Певица ЛеРа feat группа "Ранетки"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Певица ЛеРа feat группа "Ранетки" » сериал Ранетки » Что будет в сериале


Что будет в сериале

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Нюту изобьют в детском доме дети из-за зависти, что она играет в Ранетках. Будут слёзы,крики.В общем словами не передать.
- Гущина сойдётся с гаишником Ждановым и попросит его, чтобы он сказал Петру Никанорычу,что он её муж. Ещё она ему скажет, что была с ним только из-за квартиры, после чего у старика случится инфаркт.
- Помогать и поддерживать Лену в такой нелегкой ситуации будет Степнов. И Лена наконец-то прозреет и решит ему признаться, что тоже его любит, но Лена сильно перенервничает, что получится неубедительно.
- Семья Белуты восстановится и Шубина покинет место учителя. Она предложит Степнову снова стать учителем физкультуры и он согласится. Светочка сова начнёт проявлять к нему интерес.А всё дело в том, что Елена Петровна попросит тётю Лиду приворожить охранника, но там случится что-то и она подействует на Уткину.
- Также придёт новая учительница химии. И у Лены теперь уже появится настоящая соперница.
- Лена попросит у Риты совет как вести себя со Степновым, чтобы он понял ,что она его любит. Рита предложит действовать. Лена неправильно её поймёт и произойдёт недоразумение (сыграно будет классно.Такие искры будут,такая страсть!)
- В мае вернётся Лера (когда точно не знаю, скорее всего в середине) и она скорее будет с Лёхой (была сцена где они обнимались).
- Вернётся Юра. И они с Наташей похоже будут готовиться к свадьбе (по крайне мере они что-то про это говорили).
- Ещё похоже вернётся Лиза, правда ненадолго, так как Актриса разругалась с кем-то там.
- И девочки мужайтесь: похоже к Степнову действительно приедет бывшая, только не жена, а девушка (симпатичная такая, милая. Только по ходу ей сам Степнов не нужен, как я поняла проблемы какие-то что ли возникли).
- И ещё самое главное: будет ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СТЕПНОВА!

все это взято отсюда http://www.liveinternet.ru/community/-ranetki-/ мое любимое сообщество на лиру

0

2

Клёффа! Вот некоторое хочу посмотреть!!!  :love:

0

3

[*PoSiTiVe*]
поцелуй КВМ меня совсем не обрадовал... ВМ казел...

0

4

ЛеРа
Спасибки за информацию!!! Я тя лафф! Буду ждать возвращения ЛеРы. Самое интересное, что сегодня мне приснилось возвращение ЛеРы в сериал!

0

5

Лера в одном из интервью сказала что она ВРЕМЕННО уехала в Лондон и обязательно оттуда вернется! Так что мы ее еще увидим в сериале!!!

0

6

На этой неделе появится Лера, смотрите серии чтобы не пропустить ее возвращения

0

7

Круто!!!Обязательно посмотрю!Так интересно!:-)

0

8

а ещё будет свадьба у Степнова и Светочки!!!!!!

0

9

ВМ гад он не любит Светочку http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0


Вы здесь » Певица ЛеРа feat группа "Ранетки" » сериал Ранетки » Что будет в сериале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно